Casa Da Villa Santa Rita
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Animais Animais Admitidos |
Situada a uma distância de 2.5 km do Gruta e Restaurante Lapa doce, Casa Da Villa Santa Rita João Pessoa fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área. Uma acomodação pode hospedar até 4 hóspedes, oferecendo a oportunidade de desfrutar de terraço.
A pousada de João Pessoa fica a 124 km de Ibicoara, enquanto a Caverna Torrinha está a aproximadamente 25 minutos a pé de distância. A Casa Da Villa Santa Rita está a uma distância de 4.7 km do Gruta Azul.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na kitchenette nesta propriedade de João Pessoa.
- Atrações locais
- Gruta da pratinha4.8 km
- Gruta Azul4.7 km
- Gruta e Restaurante Lapa doce2.5 km
- Rio Pratinha Banho4.9 km
- Pratinha Cave4.8 km
- Gruta da Fumaça1.9 km
- Caverna Torrinha2.1 km
- Gruta Lapa Doce Entrance2.5 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Lencois Chapada Diamantina67 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Animais Admitidos
No quarto
- Mini-bar
- Terraço
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Casa Da Villa Santa Rita fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Casa Da Villa Santa Rita oferece Wi-Fi. - ❓
Há cozinha em Casa Da Villa Santa Rita?
Kitchenette faz parte das comodidades disponíveis em Casa Da Villa Santa Rita. - ❓
Quais são os hóspedes mais frequentes de Casa Da Villa Santa Rita?
Embora Casa Da Villa Santa Rita seja especialmente apreciada por convidados de negócios, todos os hóspedes são bem-vindos. - ❓
Animais de estimação são permitidos nesta vila?
Os hóspedes poderão ficar nesta vila com seus animal de estimaçãos. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia nesta acomodação de João Pessoa?
Os hóspedes acomodados nesta acomodação de João Pessoa podem facilmente aceder à Gruta e Restaurante Lapa doce) e à Caverna Torrinha), localizados a uma distância de 2.5 km propriedade e 2.1, respetivamente.